09 August 2018, 18:09:25

Варочная поверхность - разумное решение

Все больше и больше набирают популярность настольные варочные поверхности. Они стали неотъемлемым атрибутом современной кухни и верной помощью хозяйкам.

Их удобство нельзя не оценить: раздельное существование духового шкафа и панели дают свободу для воплощения самых смелых идей для Вашей кухни! Возможность выбрать количество, размер и формы конфорок. И при этом еще дополнение секциями гриля, фритюра, вытяжки и прочего! Широкий ассортимент настольных варочных плит удовлетворит потребности каждого покупателя даже с самыми высокими требованиями!

В первую очередь, покупателю следует решить, какая модель для него оптимальнее: газовая или электрическая. Выбирать по достоинству следует и материал поверхности, который не будет зависеть от источника питания. На настоящий момент производители предлагают эмалированые, панели из нержавеющей стали и стеклокерамики (закалённое стекло). Критерии, определяемые материалом, очень важны: прочность панели, легкость или трудоёмкость процесса очистки, остающиеся отпечатки пальцев, быстрое нагревание и остывание поверхности, элегантность в интерьере и общем дизайне. Управление может быть как сенсорным, так с регулирующими ручками.

Это те критерии, которые должны влиять на ваш выбор. Пусть процесс использования будет комфортным!

Комментарии 0