09 November 2019, 09:41:45

Заработать денег в декрете: миф или реальность?

Креативные профессии не предусматривают декрета. И это истина, которую хорошо понимают современные мамочки. С появлением малыша фильм сам себя не изменишь, фотографии сами себя не сделают, а диссертация так же не пишется :( 

Как оказалось, в декрете можно зарабатывать деньги и не оставлять воспитания малыша. Для этого сейчас есть все возможности. Например, нашим героиням появление ребенка не вызвала сногсшибательных изменений в работе, они справились со всем успешно, чем вдохновляют.

Итак, какие несколько вариантов работы с малышом на руках.

- Собственное дело. Всю жизнь сидеть на государственной службе, в прозрачном офисе или в школьном классе? А возможно, декрет - это время, когда можно развить собственные возможности. Возможно у вас есть хобби, которым вы занимались всю жизнь, но не думали, что на этом можно построить собственный бизнес? Но сейчас этом все способствует. Во-первых, сейчас много инициатив по продажам товаров через сеть Интернет. Растет в доме лаванда? Почему бы ее не продавать через Instagram? Во-вторых, сейчас еще не стих запрос handmade. Возможно вы и не знали, что умеете вязать теплые и уютные носки в мире? А их можно продавать на ярмарке, так же в интернете. Возможно вы сделать свадебную тиару из камней, или сошьете платье.

- Варианты удаленной работы с офисом. Если же все-таки не решились на открытие своего дела, то есть возможность зарабатывать деньги через интернет и собственный компьютер. Тем не менее, соглашаясь на такие варианты, лучше объективно оценить собственные возможности, поскольку ваше рабочее время детерминированный малышом и его потребностями, которые стоят в настоящее время на первом месте. Юристы, бухгалтеры, маркетологи, копирайтеры - профессии, которые могут предоставлять услуги дистанционно, не находясь непосредственно в офисе.

- Неполный рабочий день, проектная работа. Обычно в таких условиях лояльный график, не заставляет сидеть целый день в офисе. Просто на целый день работник не нужен. Поэтому можно пользоваться услугами няни и отлучаться на работу, например, до 14.00 ежедневно. Кажется, неплохой вариант.

- И так если вы хорошо знаете ангийский язык и хорошо помните как пишуться соченения. Вы можете зарабатывать написанием essay для англоязычных студентов. Сущестнует огромное количество сервисов по написанию эссе (essay writing service). Не все они одинакоыве так как работают в разных странах и на разных языках.

Но сайт essayhave.com мы можем смело рекомендовать Вам.

Комментарии 0