Пришло время давать ребенку кашку. много читала, интересовалась, ходила по магазинам читала составы разных фирм.
Искала безмолочную, без сахара гречневую кашу для самого первого прикорма.
Купила Хайнц, все подошло, вот только когда давала первую ложечку-забыла развести со своим молочком, но я не думаю, что это могло повлиять на сыпь аллергическую.
Дала кашку 2 ложечки 1 января-сыпь до сих пор. Конечно больше не давала, кормлю как обычно, овощи и вечером яблочко!Сыпь не красная-но ее видно и чувствуется на ощупь(((
Высыпало...после каши
Комментарии 12
-
Если не страдаете запорами,то лучше с риса начинай!
-
да-да так и хочу, а может с риса начать?
-
Попробуй,но нам наша врач рекомендовала замачивать крупу на ночь,потом высушить и перемолоть.
-
спасибо за советы, хочу попробовать обычную кашу взрослую перемолоть, как вы думаете или сразу приучать к витаминизированной и попробовать другой фирмы?
-
Мы начинали с Хуманы, и практически все время её ели (и смесь, и каши). Я была очень довольна!
-
Мы начинали с bebi,очень хорошие,вкусные и недорогие кашки,едим и по сегодня,правда,уже молочные,хайнц тоже покупаю,все ок,но тут зависит от ребенка,наверное.
-
препробывала кучу каш, и остановилась только на ремедии
-
Татка, каша Хайнц ничего не добавляла, детской кипяченой остуженной водой разводила!
-
У меня Тимка диатезник с рождения.Кушаем безмолочную рисовую и гречневую кашки Хипп с 4 мес.-это самые гипоалергенные кашки!
-
мы тоже с гречки Хайнц начинали, с 1 ч.л., грудным молоком разведенной. все нормально прошло, так для Леши это вообще первый прикорм был.
-
А может это аллергия на гречку. Она хоть и гипоаллергенна но у моей подруги была именно на нее аллергия.
-
а что за крупа? и чем кашку ты разводила? может немного сахара добавила?