31 October 2020, 20:01:03

VALENTIR – производитель трендовых женских пальто.

Пальто от ВалентирПальто от Валентир

Есть несколько вещей, которые составляют основу гардероба настоящей модницы и среди них видное место занимает пальто. Она является излюбленной одеждой многих женщин во всем мире. Это не удивительно, ведь ей под силу согреть в прохладную погоду и подчеркнуть красоту женской фигуры, при этом создавая стильный и модный внешний вид. Поэтому, как только на улице уста вливается холодная погодка, девушки предпочитают укутаться в теплом, уютном и красивом пальто.

Компания Валентир рада представить большую коллекцию женских пальто. Ее ассортимент способен удовлетворить все желания модниц, здесь есть из чего выбирать, всевозможные модели и дизайнерские решения, изобилие цветовой гаммы и типов ткани. Можно подобрать фасон, который выделит и выгодно подкорректирует фигуру, а также избрать дизайн, что поможет создать собственный стиль. Даже если каталог Valentir не предложит на 100% идеального решения, можно сделать индивидуальный заказ.

Это бренд создала семья талантливых дизайнеров, поэтому он основан на семейных ценностях и руководствуется незыблемыми принципами. За всю многолетнюю историю Валентир, принципиальными оставались такие вещи как, красота, удобство, самодостаточность, качество и экологичность. Каждое пальто обладает высоким уровнем удобства при ношении, оно легкое и приятное на ощупь, обеспечивает тепло и уют. При его создании используются исключительно натуральные и высококачественные материалы, экологически чистые и безопасные для здоровья. Кроме того, во время пошива применяется оригинальный авторский дизайн, которые не копирует изделия лучших домов мод, но при этом выполнен в духе современных тенденций fashion индустрии.

Высокие производственные стандарты бренда Валентир поддерживаются его развитой производственной базой. Ее мощности постоянно расширяются и обновляются, они используют высокотехнологичное оборудование и современные материалы, а процесс пошива находится в руках высококвалифицированных специалистов. Помимо этого, присутствует поэтапный контроль качества. Собственная дизайн-студия, в которой трудятся талантливые кутюрье, постоянно предлагает концептуально новые решения и эффектные варианты обновления. Таким образом, каждый сезон на свет появляются новые изысканные творения, достойные называться настоящими произведениями искусства мира мод. Эти прекрасные женские пальто можно приобрести в розницу или оптом в брендовом интернет-магазине VALENTIR: https://valentir.store/palto-optom-i-v-roznicu/

Комментарии 0