беременность
я беременна
ты беременна? ну что ж, поздравляем!
помни, беременность - это большая ответственность,
огромная радость и море незабываемых ощущений!

и в конце этого пути тебя уже ждет маленькое чудо

смотреть карапузики
беременность
беременность по неделям
будущий малыш
new определить пол ребенка
роды ÷ рассказы о родах
дата родов ÷ здоровье
хочу забеременеть
форум ÷ сказки ÷ роддома
линейки беременным
дневнички (блоги)

Последние темы форума:

дневник ребенка


А теперь у нас целых 4 зуба


Елена - профиль, дневник

Вчера у нас вылез еще один зуб. Вот и причина капризов стала ясна. Вечером, когда пришел муж,дочура с истерикой поползла к нему. Потом села к нему на колени и стала жаться, как котенок. Как это было трогательно наблюдать. Она осознанно жалуется уже мужу. Вроде не кричит, а хнычет и лезет в рот ручками. Он ее целовал,а Анюта щечкой прижималась к его груди. Вот оно выражение-плакаться в жилетку. Ей очень нравится играть в прятки. И вообще, она становится очень даже умненьким товарищем. Уже сейчас видно, что у нее высокий интеллект, чему я очень рада. ну в принципе, ей не в кого быть с низким. У нас у всех высшие образования, но все равно бывают же исключения =)

14 May 2008, 11:50:59



10 | 14-05-2008

инфо страничка
A)A&O&E

Простите,аж смешно!Не в зубах измеряется развитость ребёнка!У нас в 4-ре мес.вылез 1-ый зуб,а в 6-ть их было 6-ть...2-а вверху и 4-ре в низу!И что?Заговорили мы поздно,пошли мы не рано,а как все нормальные дети в 10-11мес!Но зато зубы у нас очень плохие,лучше бы они вылезли позже...а так все радовались,ой какой у вас развитый малыш,как у вас рано зубки вылезли!И что хорошего?вырвали ему в 4-ре года половину нижних зубов,так как коренные полезли,а молочные не успели выпасть!!!
Кстати высшее образование на интелект ребёнка тоже ни как не влияет!!!У моей знакомой 7-мь классов образования,но её кроха с двух лет начал читать!Вот так,загадка природы!!!
9 | 14-05-2008

инфо страничка
Anny

Нижний Новгород (Россия)
Ой, девчата, куда вас понесло!
Насчёт выбора профессии - полностью поддерживаю такую точку зрения!
А с зубиком искренне вас поздравляю!!!
8 | 14-05-2008

инфо страничка
Елена
Дашь, ода. Это уж точно
7 | 14-05-2008

инфо страничка
Cdtnf
Поздравляю с зубиком:))! Вы теперь совсем зубатики:))
А Анютка у тебя молодец и быстро развивается, потому что родители ей занимаются:)) и я тоже уверена, что она у вас будет еще той умницей!

А вообще, говорят, что "гениальность" передаётся через поколение:), мы с мужем шутим, что наши детки по-любому должны быть умничками с такими то бабушками-дедушками, это на нас с мужем природа отдыхала, а здесь детки должны взять свое:)) Дай Бог, посмотрим:))

А еще очень бы хотелось, чтобы наши дети выбирали себе профессию, не потому, какая выше оплачивается, а потому, какая ближе и интереснее. Вот это по-моему супер!!! НЕ у всех есть такая возможность работать ради удовольствия и самореализации. А наша задача с мужем позволить им это:))Я бы тоже например не стала экономистом, если бы был выбор, а пошла бы в дизайнеры, но мои родители считали, что нужно сначала получить фундаментальное образование(чтобы можно было работу хорошую найти), а потом уже для души. Вот хочется, чтобы мои дети и учились и работали для души:))
6 | 14-05-2008

инфо страничка
*~Дашуля~*
Кать, я тоже без лести.. Я всегда без лести, если ничего хорошего написать не охота-не пишу вообще!
5 | 14-05-2008

инфо страничка
Елена
Ань, нам вот 19 будет 8м. Первый зубик , вернее, первых сразу 2-а зубика появилось в 6.5м
4 | 14-05-2008

инфо страничка
AnnaTallinn
а сколько вам уже?когда первый зуб вылез?
3 | 14-05-2008

инфо страничка
Елена
Дашуль, ну что греха таить, у тебя и, правда, очень развитый и умненький ребеночек =)(откровенничаю без лести )
2 | 14-05-2008

инфо страничка
*~Дашуля~*
Мне кажется все мамы так думают про своих детей)))))) Я тоже думаю что Ермак у меня очень умный красивый и т.д.
На счет Анюты я с тобой согласна, очень развитая девочка, без сомнения она будет образованным и интересным человеком! Ну это потом, а сейчас она симпомпулечка-гугуська)))))))) Чмок ей от меня!!!!!
1 | 14-05-2008

инфо страничка
Наталья Тирасполь
бывают исключения , но не в семьях где искренне любят деток!

стр: 1 2 3 4 5 6 7


* Что бы Вы могли оставить комментарий, Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться


меню для беременных


ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ УЖЕ: 41799 | 0

 Следим за беременностью. Вход в систему.
email:пароль:
зарегистрироваться.
забыли пароль?




    ТОП 10 блогов за последние 30 дней:



2005—2015 © Я Беременна. Все для беременных.      
8:0.3075