беременность
я беременна
ты беременна? ну что ж, поздравляем!
помни, беременность - это большая ответственность,
огромная радость и море незабываемых ощущений!

и в конце этого пути тебя уже ждет маленькое чудо

смотреть карапузики
беременность
беременность по неделям
будущий малыш
new определить пол ребенка
роды ÷ рассказы о родах
дата родов ÷ здоровье
хочу забеременеть
форум ÷ сказки ÷ роддома
линейки беременным
дневнички (блоги)

Последние темы форума:

дневник беременности


Отошла пробка


Лялечка - профиль, дневник

Сегодня утром как обычно ездила в роддом на капельницу и осмотр врача. Врач сказала, что шейка очень мягкая, короткая и это хорошо, что раскрытие 2 пальца. Потом сказала, что следующий осмотр в четверг, а я спросила, не рожу ли до четверга? Она ответила, что могу родить в любой момент. Потом я поехала домой, а как только зашла, приспичило мне в туалет, ну собственно там я обнаружила, что отошла пробка (коричневая слизь сгустками). Потом тянуло поясницу и низ живота, но на схватки это не похоже. Чувствую уже скоро... лишь бы не завтра, т.к. не нравится мне 13е число. Вот и жду чего-то нового от своего организма, либо схваток, либо излития вод. Пока беспокоит только ноющая поясница и низ живота, но может это уже начало??? Не знаю, посмотрим.

12 May 2008, 14:25:55



2 | 12-05-2008

инфо страничка
*~Дашуля~*
Это начало! Думаю ты постепенно входишь в роды! Тем более такое открытие!!! В принципе можешь и через час уже в роддоме быть, а можешь и через 3 дня родить.. Надо ждать!))))
1 | 12-05-2008

инфо страничка
A)A&O&E

Лялечка Приветик!Бывает,что пробка отходит и за две недели до родов!!!Но всё равно всё близится к родам!Я держу за тебя кулачки!!!Тем более уже открытие два пальца.процесс пошёл!!!

стр: 1 2


* Что бы Вы могли оставить комментарий, Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться


меню для беременных


ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ УЖЕ: 41799 | 0

 Следим за беременностью. Вход в систему.
email:пароль:
зарегистрироваться.
забыли пароль?




    ТОП 10 блогов за последние 30 дней:



2005—2015 © Я Беременна. Все для беременных.      
5:0.2626