Последние темы форума:
дневник беременности
 7 марта
Светлана - профиль, дневник
Вчера подзаболела :( Заболело сильно горло, пила горячии чаи с лимоном, ели досидела до конца рабочего дня. Знакомые посоветовали помазать горло кремом для ног Мирровским. На ночь намазала и укутала горлышко, тьфу тьфу тьфу горлышко уже почти не болит, только теперь немного насморок появился, но я э ...
07 March 2008, 14:57:35
читать 7 марта (2)
дневник беременности
 5 марта
Светлана - профиль, дневник
Ураа, сегодня нас записали к врачу на 12 марта, ровно через недельку, у нас как раз будет 7 неделя уже. Чуствую себя отлично. Из признаков беременности прогладывается только: повышение аппетита, ранняя усталость, немного чуствительна грудь, иногда чуствуется потягивание низа живота и поясницы. Мы сч ...
05 March 2008, 12:36:53
читать 5 марта (3)
|