Последние темы форума:
дневник беременности
 Срок беременности- две полоски
Светлана - профиль, дневник
Точно знаю когда произошло зачатие, в ночь с 13 на 14 января,компьютер выдаёт с ошибкой, ну да ладно!!! Утром, когда использовала тест, проснулась в 5-00утра, волновалась, хотя на тот момент точно знала, что я уже не одна!!!в фильме "Такси" звучала фраза "У вас какой срок??"ответ "Две полоски" ...
24 January 2008, 14:38:05
читать Срок беременности- две полоски (4)
|