беременность
я беременна
ты беременна? ну что ж, поздравляем!
помни, беременность - это большая ответственность,
огромная радость и море незабываемых ощущений!

и в конце этого пути тебя уже ждет маленькое чудо

смотреть карапузики
беременность
беременность по неделям
будущий малыш
new определить пол ребенка
роды ÷ рассказы о родах
дата родов ÷ здоровье
хочу забеременеть
форум ÷ сказки ÷ роддома
линейки беременным
дневнички (блоги)

Последние темы форума:




Комментарии к неделям беременности:

стр: 1 ... 1675 1676 1677 1678 1679 1680 1681 1682 1683 1684 1685 1686 1687 1688 1689 1690 1691 1692 1693 1694 1695 ... 1839

№50594 (50550)
33 неделя беременности, 3 триместр
Милашка, если доктор вам сказал , что УЗИ вредно -срочно доктора поменяете!!!Этот доктор, простите, идиот.Рентген, безусловно, опасен, а вот УЗИ - хоть каждый день делай , не вредно это нисколечки!
2010-06-03 | Автор: Наталья
№50593 (50549)
жизнь после родов
Всем здрасьте!!!
Мы тоже только сделали комп, сразу сюда рванула!!:)
Сегодня у нас ливень, прохладненько хорошо.. Ездили по магазинам, купила ребетенке плащик-непромокайку (с подкладиком) - угарный такой, себе такой же теперь хочу, да джинсовый комбез бриджиками. Угарно так!!! Маманьке своей в Китай заказала себе резиновые цветные сапоги, да Милочке!! Будет с ней и в дождь гулять ходить!!!:))) Так приятно смотреть какребенок в лужи рвется, а пустишь - счастья полный памперс:)))
Кстати, в жару мы гуляли без подгузников, только в трусиках, подлавливаю ее и писаем так...прямо на улице!
Танюш, да я хочу профессиональную фотосессию (муж даст денег только в июне, когда опять же точно неизвестно), а то фоток приличных нету - поэтому и не ставлю:(((
Моя Мадама ща вместе со мной варенников с картошкой (домашних) навернула горку, со сметанкой деревенской... Вроде ничего, нормально пошло все!!! :)))
2010-06-03 | Автор: Катеринка
№50592 (50548)
жизнь после родов
Юленька! Я еду Машеньке подсаливаю, хотя тоже слышала, что нельзя. Но я совсем капельку подсаливаю.
Хотя другая врач-педиатр говорила, что можно присаливать пищу.
2010-06-03 | Автор: Юлия &Машенька
№50591 (50547)
жизнь после родов
Как-то гуляли с Тимой, ему месяцев 8-9 было, рядом на скамейке девочку 11 мес. кормили сухариками из пачки, типа кириешек. Предлагали нам пусть мол десенки почешет погрызет, я отказалась.
Вон у знакомой у ребенка 3 года гастрит, при этом кормит его всякой дрянью.
2010-06-03 | Автор: Юлия &Машенька
№50590 (50546)
жизнь после родов
Попросила купить мужа сметану в магазине. Купил. Принес, читаю состав: молоко коровье цельное, сливки коровьего молока, пальмовое масло, стабилизатор( ацетиллированного крохмала фосфат, гидроксипропилен-крахмала фосфат, пектин, ксантовая камедь, камедь рожкового дерева), сухое обезжиренное молоко, закваска.
Может оно, конечно, и ничего, и допускается в питание, но я когда читаю подобные составы, то становится не по себе. И страшно. Вон одних онкобольных сколько, ужас. Думаю, это еще и от питания не в последнюю очередь.
А с другой стороны что делать... Вот я салат сделала, жду мужа со сметаной, сын просит салат со сметанкой, и ели этот продукт.
Я всегда читаю этикетки, конечно многие производители кладут всякое г в продукцию и не пишут об этом.
2010-06-03 | Автор: Юлия &Машенька
№50589 (50545)
жизнь после родов
Галюсик! Я как то прочитала статью в журнале Здоровье, получается в малых дозах он не вреден, но если доза превышена, то влияет на мозг(там какие-то участки мозга перевозбуждаются, нарушаются процессы) и т.д. Это усилитель вкуса. Добавляют в продукты для экономии. Детям продукты содержащие глютамат противопоказаны. Я не знаю, как оно на самом деле, жить вредно, но сейчас не беру приправы с глютаматом, есть много без него, они чуть подороже. Вроде в какой-то стране, в Китае что ли глютамат ставят на стол в ресторанах наряду с солью и перцем. Вот. Не знаешь где правда, но я стараюсь поменьше всяческой химии. Мы вот почти не едим колбасы(оч. редко), покупные пельмени,окорочка. иногда я просто не знаю, что покупать, потому как уже не продукты питания, а какие то оборотни.
2010-06-03 | Автор: Юлия &Машенька
№50588 (50544)
10 неделя беременности, 1 триместр
Алена как только так сразу,надо вставать, анализы начнутся и все такое.
2010-06-03 | Автор: Анна
№50587 (50543)
37 неделя беременности, 3 триместр
Всем мамочкам привет:-)! У меня тоже 37неделька пошла, вот хотелось бы поделиться с вами и рассказать,как у меня всё хорошо проходит. Начну с того,что за 37недель я набрала почти 5кг веса, первое время я плакала, мне казалось что животик маленький,раз так мало прибавляю:-(, но врач строго заверила меня,что это вполне нормально и не стоит из-за этого переживать. Вообщем я за всю беременность на сохранение не лежала, давление в норме, анализы в норме, отеков вообще нет и не нужно. На днях была на приеме, нам вес примерный подсчитали, мы оказывается весим уже 3500кг при прибавке за всю беременность 5кг. Так что девочки, кто мало прибавляет, не волнуйтесь, ведь каждая женщина носит малыша по-своему:-). Мы дочку вторую ждем:-), решили Алиса назвать:-).
2010-06-03 | Автор: Викулька
№50586 (50542)
жизнь после родов
Лютик, да там ваще жсть была((( Белоусова решила достать Маринку, и цеплялась по любому поводу. А я влезла в их возню) Впринципе, я там так, разнимала, ну и одновременно высказывала свою точку зрения(
2010-06-03 | Автор: Галюсик
№50585 (50541)
жизнь после родов
Приветик! Поздравляем всех топотунчиков и их мамочек с топанием! А нам еще долго-долго до этого момента...
Девочки, а кто с какого возраста начинал деткам еду солить? Врачи говорят "Нельзя"..."Вредно"... А хочется, ведь, чтобы детке вкусненько было!
2010-06-03 | Автор: Юленька & Diana
№50584 (50540)
36 неделя беременности, 3 триместр
А нам говорили что ждем мальчика!!!И тоже нам страшно!!!Но говорят нельзя бояться,тогда будет легче рожать!!!
2010-06-02 | Автор: vera
№50583 (50539)
жизнь после родов
Всем привет. Галюсь, а ты че там поругалась??? опять непонимание?
Мы вот вчера были на ДР племянника, так у меня мелочь слопал полтарелки оливье, и не отобрать было. Я енму подсунула корейскую морковку, думала горькая и он вообще к столу не подойдет, хрен вам, он ее проглотил и как заорет: Дааай!!! пришлось дать косточку от курицы, так час обгладывал ее((( ужас, а не ребенок. Ест всякую бяку.
А я сегодня хоть время на себя потратила. Нарастила ресницы и ногти довооольная)))
еще лежит сертификат на шоколадное обертывание
2010-06-02 | Автор: Лютик
№50582 (50538)
13 неделя беременности, 1 триместр
приветики,девчонки!!!нам 12 неделек сегодня:)меня беспокоит моя грудь...она как буд-то сдулась???у кого-то были такие ощущуния???беременность вторая, в первая плохо закончилась на сроке 30 недель,обвитие пуповиной...!!!теперь переживаю ...на узи собираюсь в субботу...животика не видно,так как сама полная,всегда прощупываю его когда на животе лежу и в туалет хочется-он как будто бы приподнимается!!!
2010-06-02 | Автор: Светик
№50581 (50537)
жизнь после родов
Танбшканчик) Чет у всех с техникой резкая беда. У подружки фотик навернулся, у мня мобильный. Про бук ваще молчу. Вечно был включен, даже када не нада. В итоге перегрев мощный и че-то там такое, что я не запомнила. Отдыхать нада давать. Ты го выключаешь хоть? Я просто не выключала года 2-а. И вот результат(
Вот и мы зимой купили витамин д. Подавали подавали. А в феврале стали переезжать куда-то просрали его. Так с того раза и не даем) Да и пох. Сонце есть, ребенок счастлив)
2010-06-02 | Автор: Галюсик
№50580 (50536)

я тоже беременна...ура...
2010-06-02 | Автор: марина
№50579 (50535)
жизнь после родов
Катеринка, а куда ты фотку из контакта дела?
Я там два новых мини альбомчика загрузила, так что , кто желает взглянуть, милости прошу!!!
2010-06-02 | Автор: Танюшканчик
№50578 (50534)
жизнь после родов
Витамин Д дают только тем, кто на грудном вскармливании. Искусственникам он абсолютно не нужен, так как в смесях во всех содержится достаточное кол-во вит Д! Кстати, передозировка этого витамина гораздо опаснее, чем его нехватка! А весной и тем более летом он не нужен никому, ни грудничкам, ни искусственникам, так что будьте осторожны!
А у нас что-то с компом случилось, вырубается экран ни с того ни с сего... Сам процессор горит, а видимость исчезает, громкость остается. Че за х-ня?! А муж как обычно на работе, меня клинит по сто раз его заново включать, только загрузится, хуякс потух, разбить его что-ли... Бесит!
2010-06-02 | Автор: Танюшканчик
№50577 (50533)
жизнь после родов
не, ну я могу понять зимой давать витамин Д. Но щас-то на кой ляд? У меня мелочь уже весь загорелый, даже люди говорят прхожие) Какой мальчик загорелый))) Прям как мама) Ну мама-то в солярий ходит. И не потому-что хочу, а потому-что у подруги моей больше ума не хватило, как абонемент мне купить на 1500р. и срок месяц!!!
Вот и ношусь как дура, время выкраиваю. Щас вот опять несусь. Благо сегодня последний день сертификата.
2010-06-02 | Автор: Галюсик
№50576 (50532)
жизнь после родов
Кэт,вот и я не особо часто давала вит.Д..говорят,что на почки он плохо влияет,а моя педиатр утверждает,что если не давать,рахит будет..но нам всем это уже не страшно..детки уже большие)))
2010-06-02 | Автор: катюша
№50575 (50531)
жизнь после родов
Кэт, вот как раз сидим едим))) Вкуснятинка) Ванька ест)
Я тоже грешу тем, что даю некоторые вещи, кот. с 3-х лет) Например детские сосиски)
Какое там телефон) Тока дождь закончился, мой гусена проснулся, ща кушаем и несемся за пкупками,мож и телефон глянем)
2010-06-02 | Автор: Галюсик
№50574 (50530)
жизнь после родов
А я вообще не давала вит Д. А че обязательно надо? у нас зубов полный рот,клыки почти пробились, с ними 16шт. Грешу на то,что начала я давать растишку всякую,кальцием ох как,обогащенную. Вот. Написано с 3 лет правда. Ну а что! Есть она у меня никогда ничего не хочет,а это ела... Хмм... Галя,ну как суп? Вкусный? Эксперемент удался? Телеф ходила смотреть?
2010-06-02 | Автор: Кэт
№50573 (50529)
14 неделя беременности, 2 триместр
Привет всем!Я новенькая.Нам 14 неделек.У меня тоже ужасные головные боли.Что-то принимать я боюсь.Врач сказала можно цитрамон,но я пока не решилась.
2010-06-02 | Автор: Настя
№50572 (50528)
жизнь после родов
А мы все экспереминтируем) Купили вешенки и весеннюю смесь из овощей ( стручковая фасоль, горох, цв. капуста, брюссельская, морква) добавили картоху. Сегодня вот такой у нас супец)
2010-06-02 | Автор: Галюсик
№50571 (50527)
жизнь после родов
Юлия &Машенька, вообще-то с глютоматом. Сильно вредно?
2010-06-02 | Автор: Галюсик
№50570 (50526)
жизнь после родов
Я не даю витамин Д. честно говоря и зимой почти постоянно забывала давать.
2010-06-02 | Автор: Юлия &Машенька
№50569 (50525)
жизнь после родов
Я давала детям хека, варила что-то типа ухи, ну там картошка, моркошка, лучок,зелень. Едят. Маше вилкой все разминала и просто рыбку кусочками. Она ест кусочки, жует десенками как-то и своими 2-мя зубиками. Соль добавляю в еду немного, приправы нет, разве что лист лавровый. А что такое вегета? Она без глютамата?
2010-06-02 | Автор: Юлия &Машенька
№50568 (50524)
жизнь после родов
Галь, спасибо за совет. Я своей тоже уже варю все как взрослым, только без соли почти. Смесь кушаем утром (часов в 10, как проснемся), перед сном-ну тут как вырубится, и ночью один раз. Днем кушаем взрослую еду, или сама делаю пюре мясные, банки не покупаю уже. Витамины не даю. Едим свежие фрукты и овощи, молочные продукты стала "тему" покупать, на речке загораем голышом- в косынке одной, ну если долго то в футболке. Одна проблема-волосики почти не растут:( лысик мой! Мы уже по поводу годика задумываемся... Начинаем копить финансы:)
2010-06-02 | Автор: Катеринка
№50567 (50523)
10 неделя беременности, 1 триместр
Ой, Анюта, я так мечтаю, чтобы у меня был не один!! И животик уже давно растет, но у меня это вторая берем., значит мышцы живота легче тянутся, поэтому мой животик объясним этим. А в 1 Б. животик появился перед декретным отпуском почти
2010-06-02 | Автор: Екатерина
№50566 (50522)
жизнь после родов
Катюша, смесь тока ночью, бывает что аж 4-ре раза выпивает полные бутылки. А днем играется. Катюш, вылезут наши зубки) Крепче будут)
2010-06-02 | Автор: Галюсик
№50565 (50521)
жизнь после родов
И самое интересное,что его не обмануть по-поводу смеси,он как только видит бутылку с белой жидкостью,то его трясти начинает,а когда бутылку с соком даю,то спокойно видит,что сок и пьёт его
)))
2010-06-02 | Автор: катюша
стр: 1 ... 1675 1676 1677 1678 1679 1680 1681 1682 1683 1684 1685 1686 1687 1688 1689 1690 1691 1692 1693 1694 1695 ... 1839

меню для беременных


ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ УЖЕ: 41798 | 0

 Следим за беременностью. Вход в систему.
email:пароль:
зарегистрироваться.
забыли пароль?




2005—2015 © Я Беременна. Все для беременных.      
4:0.3513