беременность
я беременна
ты беременна? ну что ж, поздравляем!
помни, беременность - это большая ответственность,
огромная радость и море незабываемых ощущений!

и в конце этого пути тебя уже ждет маленькое чудо

смотреть карапузики
беременность
беременность по неделям
будущий малыш
new определить пол ребенка
роды ÷ рассказы о родах
дата родов ÷ здоровье
хочу забеременеть
форум ÷ сказки ÷ роддома
линейки беременным
дневнички (блоги)

Последние темы форума:




Комментарии к неделям беременности:

стр: 1 ... 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 ... 1839

№28868 (28860)
38 неделя беременности, 3 триместр
Lilu!
Классная фотка-там где мячик на мячике!!! )))
2009-05-07 | Автор: Nataly
№28867 (28859)
8 неделя беременности, 1 триместр
А я спасалась грейпфрутами,очень помогает,положить рядом,проснуться,сбегать в туалет и съесть,главное потом полежать еще хоть минут30. меня после второго дня перестало тошнить совсем!
2009-05-07 | Автор: Зина
№28866 (28858)
23 неделя беременности, 2 триместр
Анна,лучше проконсультироваться с врачом.
Девчонки, я прочитала,что шоколад ни в каком виде во время беременности нельзя-сильный аллерген. Кто-нибудь знает насколько это правда? Я очень шоколад люблю, а теперь боюсь не навредила ли я малышке.
2009-05-07 | Автор: Таня
№28865 (28857)
8 неделя беременности, 1 триместр
Привет, хочу расказать как все получилось. Мы с мужем познакомились в 2004 году, но так как он жил за 1100км. от меня то встречатся мы не могли. Целый год мы писали письма друг другу, перезванивались (он был студентом, а я училась в своем городе). Потом через год он приехал в мой город на студентческую практику и мы начали встечатся, через месяц он уехал но связи мы не прерывали, он приежжал ко мне, я к ниму за 1100км., (дорога в одну сторону занимала примерно сутки), так мы встречались еще год. Он закончил свой университет и в очередной раз когда приехал ко мне, попросил у родителей руки и сердца их дочери, так в 2006 году мы расписались и поехали жить в город где у мужа была робота( после университета как молодой спецыалист по направлению). Если честно то деток еще не хотелось, нам и так было не плохо. Потом через год решили повенчатся (2007году), но детей по прежнему не хотели, так прожили еще год, а потом чтото случилось, какойто перелом, какоето еще не ведомое мне чуство... что нас только двое и больше никого, так обидно так пусто, одиноко и мы с мужем решили что нам бы ребеночка. Но к сожалению у нас чтото не выходило. Целых полгода мы не могли забеременнеть, я не могла понять что такое я зделала анализы, все нормально, муж тоже здоров и дни овуляцыи щитали, что б все как по книге, а результата никакого я очень переживала. (Один наш друг сказал очень правельную вещь, что просто заниматся любовью и делать детей, это две очень большие разницы). После всего этого мы както уже и не старались. Впринцыпе мы с мужем верим в Бога но не фанатики и как все православные христиане пошли на пасху в церковь, там я попросила для нас ребеночка, после церкви пришли домой и мне почемуто срочно схотелось зделать тест, муж купил и мы зделали, до чего же большими были наше удивление и радость когда увидели, что там были заветные, долгожданные две полосочки, муж не поверил и побежал еще за двумя только других фирм, я зделала еще один...две, а потом один на следующее утро...две,две и сново две!:)!;)!!:)!!! Так что, вот как оперативно работать нада (как там...НАВЕРХУ) в обед попросила а вечером уже дали, а если дают, так чего бы его и не взять ;), правду я говорю? Вот так мы заберенняли,теперь за подщетами календаря у нас начелась 9 неделя( но мне кажется что меньше), а еще я бы хотела чтобы это была девочка, но ощющение такое что будет мальчик, по этому поводу особо не переживаю ведь главное не кто, а главное чтобы карапузик здоровеньким был, чего всем и желаю. Берегите себя и то маленькое чудо которое ростет у вас в животике. Спасибо большое что почитали, "выслушали" уж очень хотелось поделится радостью, как это было. Увидите ошибку, извините я просто с Украины и мне немного трудновато писать на русском языке. Хочу пожелать всеь только позитива, здоровья и любви.:)ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!
2009-05-07 | Автор: Жанна
№28864 (28856)
38 неделя беременности, 3 триместр
Девочки, не дай Бог кому то из вас пережить такое, что я в 20 лет пережила с так называемой свекровью и мужем, думаю, что заслужила то, что сейчас имею! Вот. Вконтакте выложила фотки наши, ГЛЯДИТЕ!!!
2009-05-07 | Автор: Lilu
№28863 (28855)
38 неделя беременности, 3 триместр
Lilu, тебе надо лелеять свою свекруху, такая редко попадается. А я вот на свою насмотрелась и теперь знаю, какой нельзя быть. И это тоже плюс, т.к. мне предстоит быть и свекровью и тещей))))
2009-05-07 | Автор: Маринка
№28862 (28854)
38 неделя беременности, 3 триместр
Девочки, привет. Все, думала рожу этой ночью, под утро проснулась от боли в правом паху, обычно чуток поболит и усЁ, а тут ноет и ноет, потом живот присоеденился весь, твердеть так сильно с болью начал, но все прошло. У мен япервая мысль была- ой, не сегодня, хочу поспать и ваще я труханула, если честно.
Тема свекрови лично для меня просто ужас, т.к. вроде как у Галюсика, они со свекром даже развести нас с мужем хотели, но мы уехали из их города и это спасло нашу семью, т.к. мой очень хорошо до сих пор слушается родителей.
2009-05-07 | Автор: Маринка
№28861 (28853)
38 неделя беременности, 3 триместр
Lilu
Ну ФФсё! Хотела добить, и добила ))) Здорово, когда так!
2009-05-07 | Автор: Nataly
№28860 (28852)
38 неделя беременности, 3 триместр
Nataly, а свекровь так всегда и говорит, что ей меня Бог послал, ей спокойно жить стало, а то бегала за сынулькой своим по закаулкам! Она короче даже защищает всегда меня, а не его, как-будто я ее дочь, а не он сын!
2009-05-07 | Автор: Lilu
№28859 (28851)
38 неделя беременности, 3 триместр
Nataly, я ее обожаю, никогда бы не подумала что такое быть может, у меня первая, неофициальная была - жопа! В церкви целыми днями проводит, нотации, нравоучения, как вспомню, аж муражки! А эта клевая тетка, ей 53 года. Про нее статьи пишут, она паспортистом работает, так примет всех, задерживается на работе постоянно, короче народ от нее без ума. Только вот муж мой все прикалывается, говорит, что пользоваться положением надо... а она: все для людей.Короче человек такой! Девочки, я там вконтакте фотки выкладываю потихоньку, так что смотрите на моих домочадцев!
2009-05-07 | Автор: Lilu
№28858 (28850)
38 неделя беременности, 3 триместр
Lilu
А сколько же ей годочков то? Она ж у тебя золото, выходит ))) Вот вам повезло друг с дружкой... ))
2009-05-07 | Автор: Nataly
№28857 (28849)
38 неделя беременности, 3 триместр
Polina, Смотрела фильм "Девчата"? Прям фразку оттуда хочеться вспомнить. Правда не дословно, но типа " В детдоме воспитывали-воспитывали, в техникуме учили-учили, приехала сюда, думала вздохну свободно!!! Опять учат!!!Все вот билеты В 10-00 начало!"
Обожаю этот фильм.
2009-05-07 | Автор: Галюсик
№28856 (28848)
38 неделя беременности, 3 триместр
Конечно могу, она молодчица в этом плане. Она с дочей постоянно сидела, а мы то на природу, то в гости...
Эт сейчас она чуть разленилась, а раньше и пирожки всегда пекла по выходным, в гости к ней каждые выходные ходили. А сейчас с мужиком сошлась, так он ее так оберегает, что ничего делать не разрешает, мля :"Натусь, зачем ты печь будешь, купим пойдем и все, сядь посиди, полежи..." Короче вот так вот. С одной стороны правильно, воспитала детей, и все, свободна, но внучек родится может что изменится?!
2009-05-07 | Автор: Lilu
№28855 (28847)
38 неделя беременности, 3 триместр
Polina,
А ты не разу не интересовалась напрямую? Ей не пох... и почему ей не пох... особенно что касается поз )))
Хотя психотип распространенный. Несчастные женщины, которые не смогли самореализоваться и теперь им жизненно необходимо ощущение что они - ширинки мира, что без них никуда... Это пройдет, только если они сами себя в жизни найдут... Любовника, увлечение или хобби какое... А если нет - дальше будет только хуже. Увы.
2009-05-07 | Автор: Nataly
№28854 (28846)
38 неделя беременности, 3 триместр
Lilu.
))) Ну такую сноху ей Боженька послал... чтобы сына воспитывала! Ну а если помощь понадобится все же, ты сможешь к ней обратиться? Ну чтобы часок с дитем посидела, например? Или не станешь?
2009-05-07 | Автор: Nataly
№28853 (28845)
38 неделя беременности, 3 триместр
Галюсик, ты молодец! моя же меня за дите неразумное считает, чесно так бесит! Все чего-то мне советует, все чего-то учит, учит, учит, учит, учит...сил нет...то посуду начинает у меня дома намывать, то полы мыть, то вот так вот надо массажик сыночку делать..мля...дайте уже пожить спокойно! я вашего сыночка получше знаю! До этого родители жизни не давлаи, за каждым пуком следили, теперь вот свекровь, она ведь дотошная, она буквально спрашивает, в каких позах мы занимаемся сексом (отвечаю!!!) и сколько раз в неделю...фуууу....помните секс в большом городе, так вот у Шарлот такая же свекровь была, все ей надо было...
2009-05-07 | Автор: Polina
№28852 (28844)
38 неделя беременности, 3 триместр
УУУУ. Что носить и отношения со свекровушками. Темы бодрящие с утра ))) Свекровуше своей я еще во время первой беременности объяснила, что справимся без сопливых. Она справилась как-то, и мы прорвемся. Чай не глупей. А то они со своими старомодными методами взращивания подрастающего поколения лезут ну прям без мыла в ж... А сами кроме Спока ничего не читали (и то в лучшем случае).
А с одеждой.. в Москве жарень... не выдержала, поехала вот себе вчера прикид купила новый. Но с расчетом, что и после родов можн будет по дому таскать. Что-то типа костюмчика спортивного. Ага ))))
2009-05-07 | Автор: Nataly
№28851 (28843)
38 неделя беременности, 3 триместр
Т-т-т, девочки, но мне с этим повезло, моя вообще к нам не лезет, в гости приходит раз в год, в основном мы к ней.Только вот каждый вечер когда созваниваемся, заебы..ет вопросом: все ли дома, все ли нормально, но потом извеняется даже за любопытство! У нее просто подруга есть близкая, так та в жизнь детей своих так лезет, мама не горюй! Я всегда эту подругу осуждаю и говорю ей , что так нельзя, иначе дружбе конец! Вот может она и не суется лишний раз. А муженек мой ваще с ней долго не разговаривает: все мам, пока! И все! Мне иногда даже жалко ее, я на него ору, что так с мамой нельзя!
2009-05-07 | Автор: Lilu
№28850 (28842)
38 неделя беременности, 3 триместр
Милый добрый сайт перекинул меня на 40-ую недельку. Ну чтож ....Спасибо и на этом.
2009-05-07 | Автор: Галюсик
№28849 (28841)
38 неделя беременности, 3 триместр
А я себе юбочку беленькую такую симпатишную на рязинке купила, теперь везде в ней гоняю!
Дохлебала я последние капли валерьяночки, больше нету и нигде нету...уууу...как я буду без нее, любимой...здесь не продают! все с горя пойду посплю, если вообще-то с этими схватками возможно спать, спина прям так и отваливается... Спокойной ночи, мамульки! всем хорошего дня!!! без меня чур не рожать!
2009-05-07 | Автор: Polina
№28848 (28840)
38 неделя беременности, 3 триместр
Да, уточню, все то что она мне советовала и говорила все это делалось "для нашего же блага и от чистого сердца".
2009-05-07 | Автор: Галюсик
№28847 (28839)
38 неделя беременности, 3 триместр
Polina, я када со своей свекровью жила, тоже столкнулась с проблемой опеки и попечительства. "Сереженька любит так-то, Сереженька такой-то". А то я его не знаю)))И суп я варю не так и грибы мариную не этак. (Странно, почему после ого как я наготовлю в доме появляются куча ее подруг и они за обе щеки уплетают приготовленное).
Короче психанула я раза, заперлась в комнате с моим и устроила грандиозную истерику. Пакеты и сумки были собраны, меня уже ничего не пугало. Высказала ему все про маман, и про то, что он не может поговорить с ней нормально, чтоб не цеплялась ко мне. И ушла жить домой к родителям. (Она весь скандал за стенкой просидела и все слышала).
Дооолго мы не общались с ней. А щас, как забеременнела, она позвонила моей маме, спросила, можно ли со мной поговорить. Буду ли я ее слушать...Короче звонит раз в месяц и узнает про меня, помогать пытается, но не навязывает. Нет так нет. А я уже чувствую себя на коне, могу и в жопу послать мне терять нечего.
2009-05-07 | Автор: Галюсик
№28846 (28838)
9 неделя беременности, 1 триместр
Привет, Девчонки. У меня тоже 9-я неделька. В прошлую беременность температура 37,2 держалась где-то до 6 месяцев. И сейчас тоже. А токсикоз в первую беременность был сильнейший, но всего недельку. А сейчас уже месяц длится, но не очень сильный. Но тоже так выматывает.
2009-05-07 | Автор: Иринка
№28845 (28837)
38 неделя беременности, 3 триместр
Да, со шмотками - жесть! Сегодня собрались на шашлычки съездить, так я боюсь доставать вещички летние... Хрен влезу наверное.
2009-05-07 | Автор: Lilu
№28844 (28836)
38 неделя беременности, 3 триместр
Ольчик, а мне тоже кажется, что после родов мои джинсики фиг застегнуться, да и модельки все с заниженной талией. Пузико то все равно болтаться будет( А я вот достала тут на день варенья штанишки и влезла в них!!!Только под нузиком завязала, а так на попе очень даже...
А в какие ты хотела влезть вещи? В ковточки чтоль???))))Пока я думаю рановато примерять. У меня вот любая ковта из прошлой жизни заканчивается на уровне пупка))))
Не сикать, скоро уже, очень скоро начнем наматывать круги с коляской, еще болтаться все будет)))
2009-05-07 | Автор: Галюсик
№28843 (28835)
38 неделя беременности, 3 триместр
Превети девочки! Полина, да уж, нелегко тебе, сначала хотела сказать, что зажралась, а потом думаю: ведь все хорошо в меру, правда же? Так что, свекровь уже безоговорочно приедет в роддом?
2009-05-07 | Автор: Lilu
№28842 (28834)
38 неделя беременности, 3 триместр
Ольчик, Это я вас мучила, хто есть хто. Ведь это ты с пдр 16 мая девочка? Из нашего списка?
2009-05-07 | Автор: Галюсик
№28841 (28833)
23 неделя беременности, 2 триместр
Девченки подскажите может кто нибудь знает, кислородные ванны для профилактики полезны или только по покозаниям?У нас в роддоме есть кислородная барокамера и стоит не дорого я вот думаю сходить раза 2-3.
2009-05-07 | Автор: Anna
№28840 (28832)
32 неделя беременности, 3 триместр
Доброе утро!у меня пошла 32неделя,скоро пойду на узи.немного волнуюсь,ведь это последнее узи,хочется,чтоб всё было хорошо!
2009-05-07 | Автор: Ксюня:-D
№28839 (28831)
38 неделя беременности, 3 триместр
Да, Ольчик, сочувствую тебе..а мне когда чего-то не лезет, я у мужа на полке че-нить найду...Ох, тренировачные меня совсем замучили, 4-ий час уже...спина отваливается, живот болит...и ведь промучаюсь опять до утра, а результата никакого...коры такие: побрилась я. да неудачно. обрезалась по ходу, не видно же! так я подумала, что у меня пробка отошла! вот я радовалась. а потом смотрю, да ни фига...обидно млин...
2009-05-07 | Автор: Polina
стр: 1 ... 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 ... 1839

меню для беременных


ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ УЖЕ: 41799 | 0

 Следим за беременностью. Вход в систему.
email:пароль:
зарегистрироваться.
забыли пароль?




2005—2015 © Я Беременна. Все для беременных.      
4:0.086